Los 1142

Janke, Heinrich

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

80 €

Graudenz, 1930 - Braunfels, 2023
26 x 22 cm, o. R.
Steinböcke. Holzschnitt auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 3/II.