Los 1142
Janke, Heinrich
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
80 €
Graudenz, 1930 - Braunfels, 202326 x 22 cm, o. R.
Steinböcke. Holzschnitt auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 3/II.